Lot complet en étain, époque art déco, signé et monogrammé Jurgendstill, début XXème. Superbe. Complete lot in pewter, art deco period, signed and monogrammed Jurgendstill, early 20th century. Stunning.
https://www.antiklone.com/shop/lot-complet-en-etain-epoque-art-deco-signe-et-monogramme-jurgendstill-debut-xxeme-superbe-complete-lot-in-pewter-art-deco-period-signed-and-monogrammed-jurgendstill-early-20th-century-stunning-204
https://www.antiklone.com/web/image/product.template/204/image_1920?unique=30de7e3
Parfait état pour cet ensemble d'étain, j'y joins un sceau époque XIXème dépareillé.