Lot complet en étain, époque art déco, signé et monogrammé Jurgendstill, début XXème. Superbe.                              Complete lot in pewter, art deco period, signed and monogrammed Jurgendstill, early 20th century. Stunning.

https://www.antiklone.com/web/image/product.template/204/image_1920?unique=30de7e3

Parfait état pour cet ensemble d'étain, j'y joins un sceau époque XIXème dépareillé.

500,00 € 500.0 EUR 500,00 €  .TVA comprise

500,00 €  .TVA comprise

    Cette combinaison n'existe pas.